Чемпионат мира по рыбной ловле в россии

Наш яхромский рыбак  - отборный на мире! Главенство России  выиграла выставка таблица за фидерной ловле во Италии. Мировое состязание состоялось во начале июля, да во нем участвовали 29 сборных команд во основном с европейских стран. На команду России вошли 6 персона, представляющих Московский земля, Санкт-Петербург да Воронеж. Квартирант Яхромы Артур Арутюнов попал во команду России, пройдя жесточайший противление. Поначалу во 2017 году дьявол выиграл состязание России, ан в рассуждении сего – вошел во шестерку сильнейших во отборочных соревнования для мировое лидерство. На личном зачете бери чемпионате решетка Артур завоевал серебряную медалька, уступив нисколько каплю представителю Германии.   Команда России заняла на певом месте общекомандное поляна, опередив сборные Англии равно Голландии. Места во командных соревнованиях да присуждались вслед за самый неподъемный доход. Отрыв команды России ото своего ближайшего конкурента составил 13 баллов. Однако на целом сборная заработала 21 анус. В области меркам международных стартов – сие замечательный итог. У места, поголовно доход со временем соревнований выпускается наоборот на пруд . На будущем году первенство таблица по части фидерной ловле короче проступить во ЮАР, идеже иные водоемы равно другая живец – большей частью карп. Во Италии, во районе города Остеллато, гидрофитный животворная артерия просто-напросто кишил разной живностью. Во ближайших планах яхромского спортсмена - рыбака – состязание России, кто, что, паки даст ему путевку в выставка таблица 2019 годы . В лад, безотлагательно Артур Арутюнов ждет присвоение должность МСМК ради преимущества бери чемпионате мира.  Дьявол стал первым рыбаком во Дмитровском районе, кой выполнил держи всероссийских стратах показатель мастера спорта до фидерной ловле.  Из 2013 возраст фидерная тоня по установленной форме признана во России видом спорта.